Mon14102019

Layout

Cpanel
19.06.2019 23:28

Определены участники ЧР и ПР по радиосвязи на КВ в Нижегородской обл 2019

Написал  Сергей
Оценить
(0 голоса)

Президиум СРР на своём заседании 17 июня 2019 года рассмотрел информацию КВ-комитета СРР (М. И. Клоков) и принял следующие решения о допуске участников чемпионата России (ЧР) и первенства России (ПР) по радиоспорту (радиосвязь на КВ-смесь).

 

alt

  1. Допустить к участию в ЧР и ПР по радиоспорту (радиосвязь на КВ-смесь) перечисленных в списке участников при условии поступления от участников ЧР на расчётный счёт СРР заявочного взноса в срок не позднее 1 июля 2019 г. , а также при прохождении участниками ЧР и ПР на месте проведения соревнований мандатной комиссии: 

Чемпионат России, радиостанции с одним оператором:

1

Кировская область Козеродов Василий Васильевич

RW4NW

2

Москва — 1 Дяченко Сергей Владимирович

RX3APM

3

Воронежская область — 1 Годовиков Геннадий Николаевич

R3KQ

4

Нижегородская область — 1 Зубков Игорь Станиславович

RM2T

5

Ростовская область Дорофеев Виталий Владимирович

RM7M

6

Воронежская область — 2 Даниэльян Евгений Эдуардович

R2AA

7

Пермский край Набокин Михаил Вячеславович

R9GM

8

Оренбургская область Котельников Юрий Дмитриевич

RT9S

9

Ульяновская область Шитиков Павел Алексеевич

UA4LL

10

Москва — 2 Ляпин Сергей Валериевич

RV3A

11

Иркутская область Филоненко Сергей Владиленович

UA0SC

12

Нижегородская область — 2 Соколов Дмитрий Александрович

RK3TT

Чемпионат России, радиостанции с двумя операторами:

1

Челябинская область Коннов Александр Александрович

RL9A

Веричев Руслан Александрович

RK9A

2

Московская область — 1 Бондаренко Андрей Александрович

RV3FF

Зимин Сергей Валентинович

RM6AA

3

Астраханская область Попов Алексей Владимирович

RC6U

Нетиков Павел Андреевич

RA6CA

4

Ярославская область Щербаков Алексей Витальевич

RT3M

Золотков Илья Андреевич

RU3M

5

Самарская область Романов Алексей Феофилович

UA4HOX

Кусов Вечяслав Владимирович

UA4HTT

6

Липецкая область Коленчук Дмитрий Геннадьевич

R3GM

Маркелов Андрей Михайлович

RL4R

7

Пензенская область — 1 Герасин Роман Анатольевич

RO4F

Петряев Владимир Анатольевич

RK4FU

8

Санкт-Петербург Ефимов Яков Станиславович

RT1M

Визгалова Дарья Александровна

UB1AOQ

9

Московская область — 2 Меланьин Андрей Владимирович

UA3DPX

Корольков Игорь Альбертович

UA4FER

10

Чувашская Республика Владимиров Руслан Дмитриевич

UA4Z

Хмеленко Юрий Алексеевич

RL3FT

11

Воронежская область Теньшов Георгий Иванович

RQ7M

Бессонов Владимир Николаевич

RL4F

12

Пензенская область — 2 Никитин Александр Сергеевич

UD4F

Овчинников Николай Сергеевич

RM4F

Первенство России – радиостанции с двумя операторами:

1

Новосибирская область (юниоры) Полевик Алексей Анатольевич

RA9P

Морозов Егор Владимирович

UD9P

2

Москва (юниоры) Смирнов Даниил Александрович

R5CA

Лобачев Матвей Алексеевич

UB3AQA

3

Московская область – 1 (юниоры) Качанко Артем Романович

RG5F

Сосин Федор Валерьевич

UB3DQV

4

Оренбургская область (юниоры) Артюшкин Артём Аркадьевич

RU8T

Иванов Леонид Александрович

UB8SDV

5

Санкт-Петербург (юниоры) Шаромов Иван Дмитриевич

R1A-422

Каштуров Леонид Александрович

UB1AMG

6

Московская область – (юниоры) Ивахненко Елизавета Алексеевна

UB3DPI

Крупина Виктория Юрьевна

UB3DPF

2.2. Администратору сайта СРР в срок одни сутки опубликовать информационное сообщение о допуске спортсменов на ЧР и ПР по радиоспорту (радиосвязь на КВ-смесь) и список допущенных спортсменов на сайте СРР.

Login to post comments